Жалобы на постоянные ночные шумы и нежелание действий от участкового - молодая соседка мучает сестру несколько лет

• г. Челябинск

Моей сестре соседка мололая покоя не даёт стучит в стену всю ночь на протяжении многих лет у нее любовник то ли следователь то ли судья, сестра обращалась к участковому они меры не принимают говорят она не успокоится пока они не съедутся от туда. Не давно дверью ее ударила сильно сестра на больничном из за этого с давлением.

Ответы на вопрос (1):

Рамиля здравствуйте!

Выход только один через суд.