Построение легального 9-этажного дома с 4 подъездами - пошаговый список действий и подводные камни

• г. Кемерово

Хочу построить легально без проволочек 9 этажный дом, 4 подъезда, с чего начинать и подводные камни, нужно полный пошаговый список действий. Кто даст более развернутый ответ, оплачу консультацию и будем сотрудничать на постоянной основе, мне нужен грамотный специалист в этой сфере! Прошу понимание что нужно будет вести до конца этот вопрос, договора, споры и тд.

Ответы на вопрос (1):

1. Наличие земельного участка, находящегося в собственности или в аренде, с соответствующим видом разрешенного использования.

2. Финансовый вопрос: на собственные или заемные средства предполагается осуществлять строительство. Финансовые риски.

3. Порядок реализации квартир: договоры купли-продажи или договоры участия в долевом строительстве.

4. Разработан проект дома? Заключен договор на выполнение проектных работ?

К сожалению, но в таком вопросе очень много нюансов, с каждым из которых необходимо детально разбираться.