Мертвым мужем на работе - как взыскать компенсацию за моральный ущерб и смерть от работодателя?

• г. Тула

У меня умер муж на работе 8 сент. Под ним провалилась земля и его засыпало живьем, оформлен офиц. Не был, идет следствие, у нас осталась дочка 5 лет. Могу ли я взыскать с работодателя какую-то сумму за моральный ущерб и смерть любимого чел.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Уважаемая Алина! Обращайтесь за помощью к адвокату и решайте Вашу проблему в правовом поле.