Для получения справки на соц. стипендию как малоимущая, необходимо чтобы все члены семьи были прописаны на одной площади?

• г. Нальчик

Для получения справки на соц стипендию как малоимущая, необходимо чтобы все члены семьи были прописаны на одной площади?

Ответы на вопрос (3):

Необязательно, но если они зарегистрированы по разным адресам, то нужны справки о доходах членов семьи, а также всех лиц, которые с ними зарегистрированы.

Например, я имею ребёнка (не получаю алиментов на него), официального дохода нет, могу ли я претендовать на соц стипендию?

Отец ребенка в свидетельство о рождении вписан?