Проблемы с арендодателем - удержание имущества на 8 млн руб., отказ выставить счета и принять без бумаг, затруднения с контактом и полицией

• г. Нижний Новгород

Арендадатель удерживает имущество на сумму по описи около 8 млн руб. Отказывается выставлять счета, просит наличные без бумаг, подтверждающих долг. Не идёт на контакт. На территорию не пускает. Заявление в полицию писали. Нет никакой реакции. Следователь не берет трубку или сбрасывает звонки.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой на действия Арендодателя.

Необходимо обжаловать бездействие полиции в прокуратуру. Далее обращаться с иском в суд.

Доброго дня!

То есть по сути вас лишили бизнеса, забрали все необходимое оборудование и у вас есть время задавать вопросы на бесплатном сайте?

Любой бы юрист уже и в суд подал и в прокуратуру сбегал не один раз, и в полиции в лицо бы его знали.

Каждый день просрочки работает против вас.