Куда мне надо подать кассационную жалобу в липецкой области?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия Ивановна! Согласно части 1 ст. 377 ГПК РФ кассационная жалоба подаётся непосредственно в суд кассационной инстанции. Для решений (определений) Липецкого районного суда Липецкой области кассационная инстанция – президиум Липецкого областного суда находятся (398059, г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 5).

С завтрашнего дня через суд первой инстанции в первый кассационной суд в г. Саратов.