Как правильно оформить продажу автомобиля при наличии совладельцев

• г. Белгород

У меня с тетей по 1/2 доли автомобиля, мы хотим продать автомобиль третьему лицу. Нужно ли для начала внести наши данные о долях в ПТС, или я могу выкупить ее долю, и только потом занести в ПТС владельца себя и уже продавать как один владелец?

Ответы на вопрос (1):

Он может распоряжаться только своей долей.