Удержание суммы по исполнительным листам на месячной зарплате менеджера А.Н. Петрова 5 августа

• г. Владикавказ

1 августа в компанию поступило два исполнительных листа на менеджера А.Н. Петрова. Первый — на выплату алиментов на детей (размер по судебному решению — 25% месячного заработка). Второй — на взыскание долга по банковскому кредиту в твердой сумме 18 000 руб. Месячный заработок менеджера после удержания НДФЛ составляет 30 000 руб.

Какую сумму и по каким исполнительным листам должна удержать компания 5 августа — в день выдачи зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Lara!

Задачка несложная. Попробуйте решить сами, иначе никогда не станете нормальным специалистом!

Удачи в учебе!