Работодатель изменил график работы, работников известил об этом в устной форме все не согласны но молчат.

• г. Белгород

Работодатель изменил график работы, работников известил об этом в устной форме все не согласны но молчат.

Ответы на вопрос (1):

Устная форма не закрепляет и ответственности.

Если человек не выйдет, например, на работу в установленное трудовым договором время, его могут уволить за прогул (и остальные тоже будут молчать).

Это как вариант.