Каковы нормы высоты от уровня земли до окна первого этажа в панельных домах?

• г. Чита

Всем доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, где я могу посмотреть, в каком кодексе, в какой статье нормы высоты от уровня земли до окна первого этажа. Я живу на первом этаже в 5 этажном панельном доме, высота от земли до окна 70 см. Заранее всем благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется именно этот параметр. Посмотрите, например, здесь: www.remotvet.ru