Авария на Ленинградском шоссе - последствия и превышение алкогольного лимита

• г. Москва

Опроизошла авария на Ленинградском шоссе 35 км впереди едущий водитель резко тормознул перед пешиходом я выехал ему в зад. проиехали ГИБДД а у меня был запах изо рта. показалалко тестор 0.350 промилле что делать.

Ответы на вопрос (7):

Если процессуально всё оформлено верно, то ничего уже не сделать. Штраф 30 тыс и лишение 1.5 года.

Если чек у них задевало. Место жительства оформленно не правильно. Суд мне звонил что бы уточнить адрес жительства.

Здравствуйте! Это никакой роли не играет, если место жительство указано неправильно.

Как же так. если протокол составлен не правильно если есть исправления. Все равно он признан правильным.

ДЛя полного анализа протокола и нарушений по его заполнению вам нужно обратиться к юристу. Если есть существенные нарушения, можно административное дело развалить!

Если ГИБДД меня продули трубочкой а мед освидетолствания не было это тоже не играет роли?

Если вы в протоколе писали... прошу направить на медосвидетельствование, т.к. не согласен с освидетельствованием на месте.