Авария на Ленинградском шоссе - последствия и превышение алкогольного лимита

• г. Москва

Опроизошла авария на Ленинградском шоссе 35 км впереди едущий водитель резко тормознул перед пешиходом я выехал ему в зад. проиехали ГИБДД а у меня был запах изо рта. показалалко тестор 0.350 промилле что делать.

Ответы на вопрос (7):

Если процессуально всё оформлено верно, то ничего уже не сделать. Штраф 30 тыс и лишение 1.5 года.

Спросить
Пожаловаться

Если чек у них задевало. Место жительства оформленно не правильно. Суд мне звонил что бы уточнить адрес жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это никакой роли не играет, если место жительство указано неправильно.

Спросить
Пожаловаться

Как же так. если протокол составлен не правильно если есть исправления. Все равно он признан правильным.

Спросить
Пожаловаться

ДЛя полного анализа протокола и нарушений по его заполнению вам нужно обратиться к юристу. Если есть существенные нарушения, можно административное дело развалить!

Спросить
Пожаловаться

Если ГИБДД меня продули трубочкой а мед освидетолствания не было это тоже не играет роли?

Спросить
Пожаловаться

Если вы в протоколе писали... прошу направить на медосвидетельствование, т.к. не согласен с освидетельствованием на месте.

Спросить
Пожаловаться

Едущий впереди меня автомобиль резко затормозил и я выехал на встречную полосу. Произошло столкновение со встречным автомобилем, водитель которого тяжело пострадал. Прошу Вас уточнить, какое максимальное наказание мне грозит.

На повороте на перекрестке впереди едущий водитель резко затормозил по неизвестной причине, машин перед ним не было. Зима, на дороге скользко, и я не успев затормозить въехал в него. Оказалось что у водителя второго авто нет страховки, как быть?

7 ноября попала в аварию. Было 7 машин 1 авария - 5 машин 2 - 2 машины. Я последняя. Был гололед ноччь меня занесло так как я затормозила потомучто впереди автомобиль резко из-за пеорвой аврии остановился. Гаи ничего не сказали. Что делать. Как выяснить свою виновность.

Меня интересует такой вопрос. Отобрали права у водителя за запах алкоголя из полости рта, водитель от освидетельствовании отказался, но при этом были понятые. Человек в возрасте, может он выпил корвалол и они почувствовали запах алкоголя. Какое административное взыскание накладывается водителю?

Произошла авария, машина вылетела с дороги в овраг пострадавших нет. Во время дтп водитель был трезв, когда приехали сотрудники ГИБДД водитель начал пить алкогольные напитки. Водителя отвезли на мед освидетельствование спустя 2 часа после аварии. Законны ли действия сотрудников ГИБДД и лишат ли водителя прав.

Я ехал сзади, а впереди едущий автомобиль перед пешеходным переходом резко затормозил. Дистанция была метров 10 но из-за гололеда я не успел затормозить и произошло столкновение. Кто виноват?

Я ехаль с двумя пассажирами. Переди меня машина резко тормознул. И ятоже резко тормозил. Дорога сколзкая. И моя соя машина из за сколский дороги выехал на встречную полосу. И произошло авария. Неделя прошло. Нас вызивал дознаватель. Двое пострадавший свидетели как все было. Один из них уже на следующий день вышел на работу. У другово. Перелом носа. Он себя чусвует хорошо... Вопрос? Что будет суд или что. лешения прав или штраф.. на какой-то сумму. Жду отв. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г.Якутске сотрудник ГИБДД после ДТП выписал протокол, что я не выдержала безопасную дистанцию, не учла дорожные и метеорологические условия, не справившись с управлением выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение, а дело было так: с переди едущей машиной соблюдала дистанцию 15-20 метров, скорость была 20-30 км/ч.,в этот небольшой промежуток между мной и впереди едущей машиной резко с автобусной остановки выехал автобус, мне резко пришлось нажать на тормоза, машину понесло юзом, переднюю часть выкинуло на встречку, произошло ДТП, а подрезавший автобус, создавший аварийную ситуацию уехал не остановившись. Приехавший сотрудникГИБДД мои слова проигнорировал, когда сказала ему об автобусе, т.к.у меня не было регистратора. В ГАИ хотела обжаловать, мне высказали без регистратора факт создания автобусом аварийной ситуации не доказуем. Помогите, пожалуста, как всё же я могу обжаловать протокол?

У меня такой вопрос. Произошла авария, женщина на скутере выехала перед носом машины в полу метре, водитель машины уходил от удара и выехал на встречную полосу, столкновение произошло уже на встречной полосе. Есть ли шанс у водителя машины выиграть суд и что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение