Банк может удержать всю зарплату в сет Заволжье по креду.

• г. Москва

Банк может удержать всю зарплату в сет задолжье по креду.

Ответы на вопрос (2):

Может... напишите заявление об удержании не более 50 процентов... что по закону положено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, тогда согласно ФЗ "об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа с заработной платы может быть удержано не более 50 %. Если с вашего счета, на который поступает заработная плата, в полном объеме списываются денежные средства, вам необходимо предъявить в адрес судебного пристава справку с места работы, где будет указано, что счет является зарплатным.

Спросить
Пожаловаться

Я взела в сбербанки кредит, три месяца я просрочила оплату по кредиту, зарплату я получаю по карте сбер банка, банк заблокировал мою карту. Какой процент банк может удержатьс зарплаты, может ли банк удержать всю маю зарплату, у меня трое детей.

Сколько банк имеет право удержать с зарплаты, если зарплатная карта является картой того банка где я задолжник. Могут ли списать всю зарплату и не посмотреть на закон?

Судебные приставы за долг по кредиту высчитывают из моей зарплаты 50%.Сейчас пришёл ещё один исполнительный лист за долги по ЖКХ. Вопрос: если несколько исков, то остальные 50% зарплаты тоже удержат? Могут ли удержать всю мою зарплату полностью?

Зарплата арестована отнес справку о том что зарплата на карту переводят к приставам через какое время его разблокируют и сколько процентов удержат в первый раз может ли после разблокировки карты банк удержать оставшуюся часть денег.

Может ли банк удержать зарплату без вашего уведомления, если не платишь кредит! И как можно решить этот вопрос, что бы не снимали с зарплаты долг!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

С 01.06.2020 работодатель обязан указывать в платежке о перечислении зарплаты код вида дохода. Если квд не указан, имеет ли право банк удержать всю зарплату по исполнительному производству?

Мой муж брал кредит в сбербанке но по некоторым обстоятельствам не смог платить образовался долг. Сейчас устроился на новую работу зарплата будет начисляться через сбербанк. Может ли банк удержать всю зарплату с карты в счёт погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение