Банк может удержать всю зарплату в сет Заволжье по креду.

• г. Москва

Банк может удержать всю зарплату в сет задолжье по креду.

Ответы на вопрос (2):

Может... напишите заявление об удержании не более 50 процентов... что по закону положено.

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, тогда согласно ФЗ "об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа с заработной платы может быть удержано не более 50 %. Если с вашего счета, на который поступает заработная плата, в полном объеме списываются денежные средства, вам необходимо предъявить в адрес судебного пристава справку с места работы, где будет указано, что счет является зарплатным.