Отказ в льготной пенсии по 2 сетке с 55 лет из-за отсутствия перечислений денег в пенсионный фонд

• г. Липецк

12 лет 5 месяцев 25 дней отказали в льготной пенсии по 2 сетке с 55 лет, но вычеркнули 3 льготных года 93-95 где якобы работодатель не перечислял деньги в пенсионный. 3 месяца за границей тоже не перечислял-вычеркнули. После вычетов осталось 12 лет 5 месяцев и 25 дней.

Ответы на вопрос (2):

Александр, а вопрос у вас какой?

Если Вы не согласны с решением пенсионного фонда то имеете полное право обжаловать в суде ответ.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ответ с пенсионного фонда, он у вас на руках?