Рассчитать госпошлину для суда стоимость земельного участка 770413.28

• г. Ставрополь

Рассчитать госпошлину для суда стоимость земельного участка 770413.28

Ответы на вопрос (3):

Александр на сайте вашего суда есть копка "калькулятор госпошлины". Там вы сможете сразу и стоимость узнать и квитанцию с реквизитами сформировать и распечатать.

Уважаемый Александр! По данному вопросу обращайтесь к юристам или адвокатам сайта, это платная услуга.

Здравствуйте!

Размер госпошлины составит 10.904 руб.