Что делать, если умерла мама, у которой был кредит и страховая сумма не выплачена?

• г. Смоленск

Умерла мама у нее был кредит посетила в договоре что страховая сумма составляет 410 тыс в случае смерти или инвалидности, знаю что она последнее время не платила кредит как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к страховщику с заявлением о наступлении страхового случая.