Ошибочно отказали в предоставлении кредитных каникул - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Нахожусь в декретном отпуске, есть просрочка по кредиту-в банк обращалась, говорила о своем временно затруднительном положении-просила кредитные каникулы, реструктуризацию, отсрочку или хотя бы снижение процентов-мне отказали. Я сказала что не смогу платить, даже потому что детские пока не перечисляются... так и образовалась просрочка... в очередной раз перечитывая договор, я увидела, что в договоре есть графа про кредитные каникулы и отказать в принципе мне не могли... завтра пойду в банк-что им говорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Кристина

Вам надо не говорить обю этом, а нписать заявление и сослаться на пункт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением на имя руководства, сделайте ссылки на пункты этого договора. А также попробуйте рефинансировать Ваш кредит в другом банке под более мал % и длительный срок.