Я купила квартиру под материнский капитал прошел год но доли детям не давала можно ли сейчас это сделать?

• г. Иркутск

Я купила квартиру под материнский капитал прошел год но доли детям не давала можно ли сейчас это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это печально все решаемо. Потому что если не знаете как решить. То прокуратура блюдит как незаконная обналичка. Вплоть до ук. но все решается.