Как повлиять на работу бухгалтерии, отказывающейся принять юридическое соглашение об алиментах?

• г. Владикавказ

У нас с мужем юр. СОГЛАШЕНИЕ ОБ алиментам, бухгалтерия отказывается принимать говорит что она не обязана у неё и так работы много, как можно на неё повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте на исполнение судебным приставам. Они отправят в бухгалтерию и дадут соответствующие указания.