Проблемы с алиментами - множество исполнительных производств и нотариальное соглашение на уплату 20000 рублей, но бухгалтерия отказывается принимать – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Есть два исполнительных производства по которым вычитают из зарплаты

25 % на алименты на содержание дочери

25% на погашение задолженности по алиментам.

Есть ещё нотариальное соглашение на уплату алиментов маме 20000 руб.

В бухгалтерии отказываются его принимать говорят, что у меня списывают 50% больше они вычитать не могут. Разве они не должны у до ер ЖД ивать теперь по 1/3 на алименты.

Они меня отправляют к приставам.

Как быть и как бухгалтерия должна платить.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия удерживает по постановлению приставов. Приставы могут установить размер удержаний по алиментам до 70 процентов.