Вопрос об оплате вывоза мусора зимой для частного дома в деревне - нужно ли платить в период, когда дом не используется?

• г. Тула

У меня есть половина дома в деревне в 3-х км от города. Летом сажаю огород и часто туда езжу с мая по сентябрь, и мусор увожу с собой, ак как по месту регистрации в городе я плачу за вывоз мусора. После сбора урожая закрываю дом на зиму и там никто не живет. Обязан ли я платить за вывоз мусора зимой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Анатольевич! Вы заключали договор, теперь нужно выполнять условия договора.