Могут сотрудники МФО выехать на дом и требовать деньги по займу.

• г. Екатеринбург

Могут сотрудники МФО выехать на дом и требовать деньги по займу.

Ответы на вопрос (2):

Только после личного приглашения владельцев дома.

Дмитрий, не могут. Всех должников так пугают. Не переживайте. Права заходить к вам в жилое помещение у них нет. Никого не пускайте. Проблемы предлагайте решать в судебном порядке либо не общайтесь с ними (игнорируйте).