Возможно ли в настоящее время сделать родственный обмен, в котором родственники будут меняться квартирами

• г. Москва

Возможно ли в настоящее время сделать родственный обмен, в котором родственники будут меняться квартирами, но одна из них приватизированная, вторая квартира муниципальная (неприватизирована).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в настоящее время такого понятия не существует. может быть произведен обмен только двух приватизированных квартир.