При покупке квартиры я использую деньги с продажи старой квартиры, купленной до брака и материнский капитал на ребенка

• г. Омск

При покупке квартиры я использую деньги с продажи старой квартиры, купленной до брака и материнский капитал на ребенка, рожденного в браке.

Ответы на вопрос (1):

Выход только один - оформить право собственности на ребенка, однако он чреват последствиями: трудности при продаже квартиры, так же став совершеннолетним неизвестно как поведет себя ребенок.