Как ускорить процесс получения жилья для семей с ребенком-инвалидом - программы помощи и сертификаты

• г. Слюдянка

Моя дочь ребенок-инвалид. Стоим в очереди на жилье уже несколько лет. Живём у знакомых и родственников. Возможно ли ускорить процесс. Слышала о программе помощи в получении сертификатов для таких семей! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок в чем заболевание получен или врождённое.