Убийство собаки на своей территории - куда обратиться и как разрешить ситуацию?
• г. Магадан
Как и куда обратиться человеку.
Убили собаку, застрелили из ружья на пороге дома. Посторонний человек, сесед, зашёл на территорию с претензиями на шум, пытался войти в дом, на крыльце дома находился пёс и не пускал его в дом, через короткий промежуток времени хозяйка услышала визг, и выйдя на крыльцо, увидела собаку в крови, собаку спасти не удалось. Владелец обратилась в полицию. Просим помощи в этой ситуации.
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Убийство животного попадает по ст.245 Уголовного кодекса РФ и наказывается штрафом до 80.000 рублей и лишение свободы до 3 лет... в зоне быстро этому уроду расскажут, "что такое хлеб с дырочками и чем его намазывают"...люди хуже животных!