Он какое-то время жил (так как было лето) на крыше нашего дома.

• г. Ростов-на-Дону

Уже не знаю к кому обратиться. Помогите мне пожайлуста дельным советом. Я жила год назад с одним человеком в своей квартире, у меня есть ребенок-девочка 6 лет, все какое-то время было хорошо, но потом он стал меня бить и т.д., вызывала неоднократно участкового, не могла его выгнать из своей квартиры, родители тоже его боялись, но в один момент я поменяла замки и выгнала его. Он какое-то время жил (так как было лето) на крыше нашего дома. Прошло уже почти год, как я с ним не живу, не отвечаю на звонки телефонные, он все это время меня третирует, приходит на работу, оскорбляет пр и коллективе, встречает с работы, может поджидать около дома, толкает, угрожает, бьет, я не могу от него спрятаться, уже хотела переехать в другой город, к кому мне обратиться, кто мне может помочь избавиться от этого человека, он психически не уровновещенный, постоянно в нетрезвом состоянии, уже жизни нет никакой... Пожайлуста подскажите..

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию запишите его действия на диктофон и если полиция не будет реогировать обратитесь в прокуратуру