Начальница моего положения после неудачного ЭКО - повышенное раздражение и необоснованные обвинения

• г. Санкт-Петербург

Начальница после 5 того неудачного ЭКО. Я в положении... начальница явным образом выказывает свое раздражение в мой адрес заставляет писать объяснительную что лишний раз из туалета задержалась потом акты составляет об отсутствии на рабочем месте. .. хотя само рабочее место я не покидала. Я.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру - ст. 254 ТК РФ смотрите также.