Новые правила для МФО и МКК - ограничения по начислению процентов и максимальная сумма к возврату
• г. Ростов-на-Дону
По новым законом МФО действительно не может начислять проценты больше чем в два раза от июля 2019? И мкк такие же условия или нет? Если я взяла пять тысяч я должна вернуть не больше 10? Остальное не законно? Или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Арина, рекомендую посмотреть на сайте ЦБ РФ процентные ставки по микрозаймам.