Скажите пожалуйста, если я и отец прописаны в квартире, но на меня оформлена дарственная, могут ли ее у него отобрать?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если я и отец прописаны в квартире, но на меня оформленна дарственная, могут ли ее у него отобрать?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, если договор дарения зарегистрирован и Вы стали собственником квартиры, то квартиру забрать не могут, так как Вы собственник.

С Уважением,