Насколько быстро и каким способом можно получить Российское Гражданство гражданам Казахстана, имеющим РВП? Заранее спасибо!

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

А в чем проблема возникает.

Проблема во времени получения, слишком долго 5 лет. Есть несовершеннолетние дети, 15 и 13 лет, хотелось бы им сделать российские паспорта до совершеннолетия.

Оба родителя граждане Казахстана?

Да, оба граждане Казахстана. Подскажите пожалуйста еще такой момент, знаю что можно получить гражданство по упрощенке по профессии, реально ли это?