Сколько стоит у нотариуса написать доверенность на получение моей карточки в банке другим человеком.

• г. Томск

Сколько стоит у натариуса написать доверенность на получение моей карточки в банке другим человеком.

Ответы на вопрос (2):

Размер государственной пошлины за удостоверение доверенности у нотариусов составляет 200 рублей, но Вам за доверенность придется заплатить все 600- 900 рублей.

Сумму превышающую госпошлину составляют услуги нотариуса " правового и технического характера".

тарифы на совершение нотариальных действий Вы можете узнать непосредственно у любого нотариуса