Кого надо пивлекать в качестве ответчика по делам о невыплате заработной платы - организацию, в которой работал (работодателя)

• г. Санкт-Петербург

Кого надо пивлекать в качестве ответчика по делам о невыплате заработной платы - организацию, в которой работал (работодателя) или собственника.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответчик - работодатель. Третье лицо - руководитель.

Работодателем и ответчиком по иску является юридическое лицо. С уважением,