Суд разрешил проживание владельцу 1/4 доли, но решение о праве на долю в натуре не вынесено - что это значит для ее проживания в квартире?

• г. Липецк

Я владею 3/4 долей в однушкевладелец 1/4 подала в суд чтоб ей разрешили проживать

Суд вынес решение дать ключи

Но решение о праве своей доли в натуре нет может ли она поселится в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

На самом деле ситуация не совсем ясна, если суд вынес решение выдать ключи, стало быть суд каким то правом руководствовался, надо изучить решение суда для того, чтобы дать более или менее толковый ответ.

В определении порядка пользования должны были отказать. Вы имеете право на принудительный выкуп.