Артур требует погасить долг, но не указывает компанию - надо беспокоиться?

• г. Магадан

Некий Артур пишет, что я должна погасить долг, при этом не говорит в какой компании. Так же пишет, что мой договор на каком то портале, что он может выкупить договор, если я не оплачу в течение часа. У меня просрочка. Сама компания мне только звонила. Никаких уведомлений о передаче долга не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра

В следующий раз отправляйте Артура за взысканием долга в суд, пусть в суде доказывает обоснованность своих требований.

Здравствуйте, Александра!

Можете с этим Артуром вообще больше не беседовать.