Вопрос аренды помещения для фотосъемки в детском саду - что говорит законодательство и может ли заведующая предоставить помещение?

• г. Кемерово

Я являюсь фотографом детских учреждений. Возникла загвоздка в плане аренды помещения для проведения съёмки в муниципальном детском саду. Имеет ли право заведующая предоставлять помещение? Если нет, возможно ли делать это законно?

Ответы на вопрос (1):

А это надо смотреть ее должностную инструкцию, только там прописано.

Удачи.