Как отменить решение суда о взыскании 105000 рублей с задолженности по кредитной карте Tinkoff Банка, находясь в декрете

• г. Уфа

Долг по кредитной карте 59000, со штрафами и неустойками 105000. один раз уже отменила по судебному производству. Через год они опять подали иск, суд вынес решение взыскать с меня 105000. как отменить это решение. Завтра в суд (по тинькофф банку). Не могу пока платить, сижу в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно срочно к любому юристу с иском и приложенными к нему документами, и решать индивидуально.

Нужно подать апелляционную жалобу на решение суда.

Удачи.

Лена, необходимо решение суда, а также непонятно, завтра на какой предмет у вас судебное заседание?