Получив повреждение при спуске по траволатору, моя трудоспособность временно утрачена - опыт работы в ТЦ

• г. Москва

Спускаясь по траволатору получила при подении поврежление связок голеностопного сустава. Трудоспособность временно утрачена. Этот случай не у меня первой. Работаю в ТЦ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь с претензией в ТЦ о возмещении причиненного Вам материального и морального вреда, так как они должны обеспечить безопасность при движении траволатора для посетителей ТЦ, кончено если Вы соблюдали предусмотренные правила его эксплуатации.

При обращении к врачу, сообщите о причине получения травмы, в ходе проверки будет установлена причина по которой Вы ее получили (возможно был неисправен траволатор, либо установлен с нарушение норм и правил, либо не размещены правила его эксплуатации в доступном для посетителей месте и др.).