Влияние замужества с осужденным на карьеру заведующего детского сада - риск увольнения и отношение начальства

• г. Омск

Работаю заведующим в детском саду. Собираюсь выйти замуж за осужденного. Как посмотрит начальство на такой брак? Чем это мне грозит? Уволят?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Вам за это ничего не грозит.

А что касается начальства, то это ваше личное дело.

Ваши права защищает государство.

Согласно ст. 8 Семейного кодекса РФ Защита семейных прав осуществляется судом по правилам гражданского судопроизводства, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, государственными органами, в том числе органами опеки и попечительства.

Удачи.