Как решить проблему с уведомлением о явке в Москве, полученном сестрой из Крыма

• г. Москва

Сестра три месяца назад получила от контролеров квитанцию об оплате штрафа в размере 1000 рублей. Она давно потеряла эту квитанцию. Но сегодня ей пришло уведомление об явке куда то.Но она живет в Крыму и никак не сможет явиться по адресу указанной в уведомлении в городе Москва. Что делать? Как решить проблему. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Неявка в суд по неоплате административного штрафа не изменит постановления суда о его удвоении.

С нее вправе взыскать 3000 рублей.