Как оспорить продажу совместно нажитого автомобиля при разводе и с чего начать

• г. Барнаул

Пж-ста, семья в стадии развода, муж продает совместно нажитый автомобиль оформлен на него. Могу ли оспорить сделку? И с чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Валентина, вам нужно подать иск в суд и ходатайствовать о применении обеспечительных мер в виде запрета на продажу авто. Если не успеете, тогда расторгать сделку или взыскивать половину стоимости.