Проблемы с оформлением служебной пристройки из-за изменения мнения совладельца - юридическая сторона вопроса

• г. Краснодар

Совладельцем дано нотариальное соглашение (заявление), разрешение на строительство и оформление служебной пристройки, на земле их совместного пользования, подписано в 2008 г. Сейчас он передумал и мешает мне оформить эту пристройку в Росреестре, последние, в свою очередь, просят ещё чтобы я принесла от него заявление. Законно ли это?

Ответы на вопрос (9):

Елена, с 2008 года много времени прошло. Росреестр не хочет себе проблем. Если совладелец согласия вам сейчас не даст, придется вам идти в суд.