Как получить обратно свои деньги, вложенные в потребительский кооператив, который находится в процессе ликвидации - средства пайщикам все еще не возвращены, контакты кооператива не отвечают. Какие шаги следует предп

• г. Мурманск

Как вернуть свои деньги, которые были вложены в потребительский кооператив. Сбережения были застрахованы. 13 августа кооператив начал процесс ликвидации. Средства пайщикам до сих пор не возвращены (мне лично), телефоны, указанные в договоре, не отвечают. Куда обращаться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Алла Михайловна, а вы подавали заячвление на возврат средств? Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, пусть проверят КПК. Также в страховую компанию.