Как действовать, если виновник ДТП без страховки не выполняет обещание по ремонту автомобиля стоимостью 33000 рублей после 8 дней?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если после дтп прошло 8 дней? У виновника не было страховки, договорились что он отремонтирует машину, но он теперь не отвечает на телефон. Ремонт машины около 33000 руб.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с иском - ст.1064 ГК РФ.

Любовь, а расписку то хоть виновник ДТП вам написал? По идее можно и нужно обращаться в суд с иском о взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП, но с чем?