Возможность отказа от подписи протокола Роспотребнадзора, составленного в августе

• г. Кораблино

Если проверка Роспотребнадзор проходила в августе и дата составления протокола 19 августа, а приглашают подписать протокол 2 октября, могу я отказаться от подписи?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от подписания протокола. Об этому будет сделана запись в самом протоколе.

Отказаться можете, но это не значит, что не смогут привлечь к ответственности.