Третье лицо приобретает недвижимость по договору между продавцом и покупателем

• г. Оренбург

По договору купли-продажи недвижимости В пользу третьего лица стороны сделки 2: продавец и покупатель? Третье лицо лишь в тексте договора указывается как приобретатель недвижимости и ставит в договоре "согласен" на приобретение в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена

Судя по всему покупатель находиться под опекой, если третье лицо дает свое согласие на сделку.