Можно ли подать на алименты в суд по месту фактического проживания при прописке в другом регионе?

• г. Черкесск

Имея прописку в Саратовской обл, но фактически проживая на территории Карачаево-Черкесской Республики, могу ли я подать на алименты в суд по месту фактического проживания? Отец ребенка тоже прописан в Саратов. Обл, но проживает и работает в КЧР.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление по месту фактического пребывания если у Вас или Вашего ребенка имеется временная регистрация.