Поступил на заочное первое образование в колледж обязан ли работодатель отпускать меня на сессию при предоставлении справки?

• г. Владивосток

Поступил на заочное первое образование в колледж обязан ли работодатель отпускать меня на сессию при предоставлении справки?

Ответы на вопрос (1):

Обязан, при условии, что Вы впервые получаете образование соответствующего уровня.