Потеря денег после кражи в торговой компании - возможные последствия и решения

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в торговой компании. Недавно у меня украли крупную суммц денег с выручки. Часть я вложила, перезаняв. Но еще осталось много. Что мне за это грозит? О краже никто не знает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам лучше заявить о краже, иначе могут уволить за утрату доверия и привлечь к уголовной ответственности.

Здравствуйте! Вам нужно срочно об этом заявить руководству и в полицию. Камеры наблюдения фиксируют не затирая инфо в течение месяца (в среднем). Вы должны знать, что каждый дополнительный день уменьшает шанс поимки вора. Если прийде с повинной к руководителю и все расскажите как было возможно все будет в отношении вас хорошо.

Украли когда я находилась в другом городе из машины. Когдв именно не знаю. В этом то и дело. Могли в деревне вытащить.

Все равно надо заявить о краже официально, иначе вас же и обвинят.