Как увеличить размер алиментов в данной ситуации?

• г. Барнаул

Ситуация такова: разведена, получаю по суду алименты на ребенка в размере 1/3. Бывший муж снова состоит в браке, в котором есть ребенок (1,5 г.) Бывший супруг оформил з.п. 3000 р. месяц и я получаю за двоих детей 1000 руб в месяц. Можете ли мне помочь советом, как можно увеличить размер алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уговорить бывшего мужа предоставить реальную справку о доходах, либо чтобы он устроился на более высокооплачиваемую работу.

Удачи!