Квартира куплена в браке муж прописан, с мужем в разводе, его ищут судебные приставы за долги по кредитам, что может грозить мне?
• г. Санкт-Петербург
Квартира куплена в браке муж прописан, с мужем в разводе, его ищут судебные пристовы за долги по кредитам, что может грозить мне?
Ответы на вопрос (6):
г. Йошкар-Ола
г. Мурманск
Здравствуйте! Лично вам ничего не грозит. Но в отношении имущества, собственником которого является ваш муж, могут быть применены меры обеспечения исполнения судебного акта по задолженности: арест в отношении движимого и недвижимого имущества должника, его счетов в банках и др.
Спросить02.10.2019, 15:51,
г. Москва
Приставы могут описать, имущество, находящееся в квартире.
Спросить02.10.2019, 15:55,
г. Красноярск
Здравствуйте, приставы могут описать имущество в квартире. Всего Вам хорошего!